«Нэшвилл» выиграл у «Эдмонтона» - 4:3. Яков Тренин оформил 1 ассист

«Нэшвилл» в рамках очередного тура регулярного первенства НХЛ встречался в понедельник на родной Bridgestone Arena с «Эдмонтоном» и одержал победу со счетом 4:3 (ОТ)

«Нэшвилл» выиграл у «Эдмонтона» - 4:3. Яков Тренин оформил 1 ассист
© Inoprosport

Заброшенные шайбы на счету Маттиаса Экхольма, Джордана Гросса, Мэтта Дюшена и Александра Каррье в составе «Предаторз», а также Йессе Пулюярви и Райана Нюджент-Хопкинса (2) в составе «Ойлерз».

1 ассистентский балл записал в этом матче на свой счет Яков Тренин. На третьей минуте второго периода он приложил руку к шайбе Гросса. Это набранное очко стало для него седьмым в сезоне (2+5).

Нападающий «Эдмонтона» Клим Костин за 8:49 на площадке зарегистрировал 4 силовых приема и получил две минуты штрафа.

После 30 туров «Нэшвилл» занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции.