Грубая ошибка Кирилла Капризова привела к голу в ворота «Миннесоты». Видео

В эти минуты на стадионе «Хонда-центр» в Анахайме (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимает «Миннесоту Уайлд». На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче ничейный – 1:1. В одном из эпизодов игры российский нападающий гостей Кирилл Капризов

Грубая ошибка Капризова привела к голу в ворота «Миннесоты»
© GETTYIMAGES

допустил

грубейшую ошибку, которая привела к голу в ворота его команды. Капризов позволил отличиться канадскому форварду Мэйсону Мактавишу. Гол был забит на 26-й минуте игры. На 37-й минуте матча гости всё-таки сравняли счёт. Точен был Коннор Дьюар. Райан Ривз и Мэйсон Шоу отдали голевые передачи. Напомним, в матче с «Оттавой Сенаторз» (4:2) Капризов набрал свои 200-е и 201-е очко в рамках Национальной хоккейной лиги. Для этого 25-летнему хоккеисту понадобилось 167 матчей, что стало рекордом «Миннесоты».