Войти в почту

«Вегас» — «Сент-Луис»: Владимир Тарасенко уедет ни с чем

hl.com «Вегас» — «Сент-Луис»: Владимир Тарасенко уедет ни с чем

«Вегас» — «Сент-Луис»: Владимир Тарасенко уедет ни с чем
© Betassist

Райлли Смит и компания возьмут реванш. Прогноз с коэффициентом 2.85.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Сент-Луис Блюз» пройдёт 24 декабря в 6:00 мск в Парадайсе на стадионе «Ти-Мобайл Арена».

«Вегас» — «Сент-Луис»: составы команд

У «Вегаса» вне игры Ши Уэбер, Нолан Патрик, Робин Ленер, Зак Уайтклауд, Ши Теодор и Бретт Хауден. Поддаётся оценке состояние Пола Коттера и Джека Айкела. «Сент-Луису» не помогут Скотт Перунович, Марко Сканделла и Джордан Кайру.

«Вегас» — «Сент-Луис»: история личных встреч

Статистика после 22 встреч — 12-0-10 при разнице заброшенных шайб 78:70. В матче полуторамесячной давности «Сент-Луис» на льду «Ти-Мобайл Арены» переиграл «Вегас» со счётом 3:2.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» — «Сент-Луис» (24.12.2022)

«Вегас» очень хороши в текущем сезоне. Команда Брюса Кэссиди в 35 играх 23 раза добилась максимального результата. С 47 очками в активе она возглавляет турнирную таблицу Западной конференции, опережая ближайшего преследователя лишь на три очка.

«Золотые отбросы» сравнительно лучше играют в защите, чем в атаке. Они лучшие в лиге по количеству заблокированных ударов (18,41) и восьмые по количеству успешных перехватов (8,09 шайбы за игру).

Соперники наносят в среднем по 30,3 броска за игру, при этом вратари отражают 90,9% из них — 2,76 пропущенных. Только девять клубов пропускают реже. Соперники выполняют в среднем по 30,1 броска по воротам «Вегас», а вратари отражают 90,9% из них — в среднем 2,74 пропущенных шайбы за игру. Только семь клубов пропускают меньше.

Райлли Смит, Марк Стоун и их одноклубники активны и достаточно эффективны в атакующем блоке. Игроки выполняют по 32,7 удара и реализовывают в среднем 10% из них. По показателю производительности «золотые отбросы» замыкают топ-10 лиги.

«Сент-Луис» не отличается стабильностью результатов по ходу текущей регулярки. Владимир Тарасенко и компания не впечатляют игрой в атакующем блоке. Хоккеисты наносят лишь по 29,4 броска за игру и забивают в среднем по три шайбы. Лишь девять клубов хуже играют в атаке.

Не поддаётся никакой критике игра в обороне. Подопечные Крэйга Берюбе не отличаются надёжностью и на этом фоне очень плохи в игре в меньшинстве. Только шесть клубов пропускают больше.

При таких раскладах рекомендуем ставку на победу «Вегаса» за 2.05 в БК «Марафон». Можно заключить пари — победа хозяев через тотал больше 5.5 шайбы за 2.85 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Вегас» — «Сент-Луис»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 24 декабря 2022 года

Ставка: «Вегас» победит за 2.05.