«Филадельфия» всухую переиграла «Баффало», у Ильи Любушкина – «-1»

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Филадельфию Флайерз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0. Уже на третьей минуте Зак Макьюэн открыл счёт голам. Ассистировали ему Патрик Браун и Николя Делорье. На 14-й минуте Джоэль Фараби удвоил преимущество своей команды. Трэвис Санхайм и Трэвис Конечны записали в свой актив по голевой передаче. На 15-й минуте Ноа Кейтс забил третий гол гостей. Конечны опять отдал голевой пас, также передача на счету Фараби. Во втором игровом отрезке голов не было, а на 42-й минуте Уайд Эллисон забросил очередную шайбу в ворота Крэйга Андерсона. Кевин Хейз отдал голевой пас. Российский защитник хозяев Илья Любушкин заработал коэффициент полезности «-1». Иван Проворов за гостей очков не набрал.