Гатиятулин: знали, что с «Локомотивом» нас ждёт вязкий, тяжёлый хоккей

hampionat.com Гатиятулин: знали, что с «Локомотивом» нас ждёт вязкий, тяжёлый хоккей

Гатиятулин: знали, что с «Локомотивом» нас ждёт вязкий, тяжёлый хоккей
© Betassist

Однако челябинцы были сильнее ярославцев.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился эмоциями после победы над «Локомотивом» (1:0) в регулярке КХЛ. Единственную шайбу на 22-й минуте забросил Никита Тертышный.

«Мы знали, что нас ждёт вязкий, тяжёлый хоккей. У ярославцев много хороших исполнителей, они здорово действуют в обороне.

Во втором периоде мы стали часто терять шайбу. Были долгие смены у нас в зоне, но ребята нас услышали и перестроились. Они стали проще, надёжнее играть, сумели победить», — приводит слова наставника сайт КХЛ.

Также Гатиятулин подчеркнул, что «Трактор» не играл на удержание счёта в концовке, хотя и был готов к активным действиям «Локомотива».

Добавим, что это поражение стало для железнодорожников уже пятым подряд.