Два очка Игумнова помогли «Динамо» одержать сухую победу над «Автомобилистом»

В Москве завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало «Автомобилист». Победу со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) одержали бело-голубые.

В первом периоде команды голов не забили.

На шестой минуте второго периода счёт в матче открыл Богдан Тринеев с передачи Ивана Игумнова.

На 16-й минуте третьего периода второй гол москвичей в матче забил Иван Игумнов с передачи Джордана Уила. На последней минуте матча окончательный счёт установил Павел Кудрявцев.

«Сухой» матч записал на свой счёт голкипер московского «Динамо» Константин Волков, отразивший 24 броска по его воротам.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче московское «Динамо» сыграет дома с ЦСКА 21 января. «Автомобилист» в этот же день примет дома астанинский «Барыс».