Кирилл Капризов забросил 100-ю шайбу в карьере в НХЛ

В эти минуты на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимает «Миннесоту Уайлд». На момент написания новости в матче идёт второй период. Счёт — 1:0 в пользу гостей. Счёт в матче был открыт на 28-й минуте встречи усилиями российского нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова, которому ассистировали Матс Цуккарелло и Йоэль Эрикссон Эк. Для Капризова эта шайба стала 26-й в текущем сезоне. До этого матча 25-летний нападающий забросил 25 шайб и отдал 27 голевых передач, набрав в общей сложности 52 очка. Кроме того, этот гол стал юбилейным — сотым для Кирилла Капризова в Национальной хоккейной лиге.