«Барыс» одержал победу над «Трактором» в матче с семью голами

prognoze.ru «Барыс» одержал победу над «Трактором» в матче с семью голами

«Барыс» одержал победу над «Трактором» в матче с семью голами
© Betassist

Челябинцам почти удался камбэк.

Сегодня, 27 января, в Астане (Казахстан) состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и «Трактором». Подопечные Андрея Скабелки добились победы – 4:3.

К 11-й минуте хозяева льда вели в две шайбы, отличились Александр Борисевич и Никита Михайлис. Затем интригу в матч вернул гол Роба Хэмилтона (2:1), однако в концовке второго периода Алекс Грант оформил дубль и зажёг на табло 4:1.

«Трактор» ударно провёл заключительную двадцатиминутку, но сумел лишь сократить отставание до минимума: по голу забили Михаил Котляревский и Андрей Стась.

Челябинский клуб с 54 очками остался на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Барыс» (56) поднялся на восьмую строчку, дающую право сыграть в плей-офф.