Разин: хоккеисты «Северстали» играли с ЦСКА одним единым «кулаком»

hampionat.com Разин: хоккеисты «Северстали» играли с ЦСКА одним единым «кулаком»

Разин: хоккеисты «Северстали» играли с ЦСКА одним единым «кулаком»
© Betassist

Череповчане добились крупной победы над армейцами.

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин подвёл итоги матча регулярки КХЛ с ЦСКА (4:1).

«Я очень доволен результатом. Мы реализовали свои моменты, смотрелись хорошо, выстояли в обороне. Считаю победу заслуженной, ребята играли одним единым «кулаком».

В этом сезоне у нас очень неудачно складываются вторые периоды. Хотя по статистике мы играем не хуже соперника. Сегодня действовали неплохо, но ЦСКА забил. Благо удалось быстро отыграться. В раздевалке сказал парням, что нужно переламывать эту тенденцию», — цитирует Разина официальный сайт «Северстали».

Напомним, за армейцев на 33-й минуте отличился Виталий Абрамов. Череповчане отыгрались через 65 секунд усилиями Дмитрия Моисеева, а затем дожали москвичей. Шайбу забросил Макар Хабаров, дубль оформил Никита Рожков.

«Северсталь» набрала 58 очков и вернулась на восьмое место в таблице, позволяющее сыграть в плей-офф. Ближайший преследователь – минское «Динамо» – имеет на один балл меньше.