Форвард «Северстали» Абросимов набрал четыре очка к 23-й минуте матча с «Металлургом»

В эти минуты в Череповце проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимает на своём льду «Металлург». Идёт второй период, счёт 4:0 в пользу хозяев.

Форвард «Северстали» Абросимов набрал четыре очка к 23-й минуте матча с «Металлургом»

Нападающий «Северстали» Руслан Абросимов к 23-й минуте матча набрал четыре очка. Он забросил первую шайбу хозяев в матче, а также поучаствовал в остальных голах команды. Он отдал передачи на голы Павла Денисова, Макара Хабарова и Давида Думбадзе.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Абросимов в текущем сезоне провёл 49 матчей, в которых набрал 16 (7+9) очков.