«Витязь» одержал пятую победу подряд, одолев дома «Нефтехимик»

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023. «Витязь» принимал на своём льду нижнекамский «Нефтехимик». Победу во встрече одержали хозяева со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

На второй минуте первого периода счёт в матче открыл Владислав Кара с передачи Степана Старкова.

Во втором и третьем периодах команды обошлись без заброшенных шайб.

Голкипер «Витязя» Максим Дорожко оформил «сухой» матч, отразив 26 бросков по его воротам.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Витязь» сыграет в гостях с «Автомобилистом» 7 февраля в 17:00 мск. «Нефтехимик» в этот же день примет казанский «Ак Барс» в 19:30 мск.