«Адмирал» в гостях победил «Трактор», «Салават Юлаев» всухую обыграл «Витязь»

Хоккеисты «Адмирала» добились выездной победы над «Трактором» (3:2 ОТ) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Павел Шэн, Либор Шулак и Николай Чебыкин (в овертайме), челябинцы ответили голами Ильи Карпухина и Сергея Калинина. «Адмирал» набрал 71 очко и занимает 7‑е место в Восточной конференции, «Трактор» идет следом с 64 очками в активе. В другом матче «Салават Юлаев» на своем льду уверенно переиграл «Витязь» (4:0), дублем отметился Александр Хмелевский. Голкипер уфимцев Илья Ежов в четвертый раз в сезоне сыграл «на ноль». Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. КХЛ. Регулярный чемпионат «Трактор» (Челябинск) — «Адмирал» (Владивосток) — 2:3 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:1) Голы: Карпухин, 48:59. Калинин, 54:15 (бол.). — Шэн, 37:40. Шулак, 39:05. Чебыкин, 62:44. «Салават Юлаев» (Уфа) — «Витязь» (Московская область) — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) Голы: Тимкин, 2:00. Хмелевский, 26:04 (бол.), 53:42 (мен.). Кулёмин, 55:55.