Хет-трик Капризова вызвал небывалый ажиотаж в Америке! Показываем реакции иностранцев: Кирилл включил инстинкт убийцы

Российский нападающий и абсолютный лидер «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбус Блю Джекетс» (3:2 ОТ), одна из которых оказалась победной.

Хет-трик Капризова вызвал небывалый ажиотаж в Америке! Показываем реакции иностранцев: Кирилл включил инстинкт убийцы
© Inoprosport

По ходу встречи «Уайлд» уступали 0:2, но Капризов сумел сравнять счет в матче и перевести игру в овертайм, где сам же и забил решающий гол в ворота Элвиса Мерзликина.

Чуть позже Кирилл был признан первой звездой всего игрового дня в Национальной хоккейной лиге.

После столь яркой и результативной игры зарубежные болельщики на форуме Reddit не скупились на комплименты в его адрес.

Panarin10: - Может, я чертовски предвзят, но Кирилл Капризов - лучший игрок НХЛ.

stumpybubba: - Мы не заслуживаем этого парня. Похоже, что он и правда собирается затащить «Миннесоту» в плей-офф!

Shiz0Freakaz: - Кап-трик!

rik1122: - Капризов - это и есть бог.

KaprizusKhrist: - Кирилл Христос взвалил на себя все грехи команды.

rik1122: - Какой-же он красавец!

KaprizFox: - Если мы хотим выигрывать, то Капризову придется делать хет-трик в каждом матче.

Altruistic_Berry_: - Мы были бы командой из нижней пятерки турнирной таблицы. Слава богу, что к нам приехал Капризов.

RedditRequiresEmails: - Я люблю этого человека!

TheTree_43: - Капризов - божественный!

Eastern_Tangerine_33: - Капризов, похоже, играет в полном одиночестве...

rik1122: - Кирилл включил инстинкт убийцы, будьте осторожнее!

Satanic_Nightjar: - Феноменальная игра в исполнение Капризова! Абсолютный художник!

SpidgetFinner3000: - Лучший 97-й номер в лиге.

yodadamanadamwan: - Вы можете быть уверенными, что на Капризова можно положиться.

dcdoyle03: - Капризов тащит команду в одиночку.

chillinwithmoes: - Капризов, я тебя люблю!

StrongReach3401: - Помогите Капризову... он буквально единственный в команде, кто хоть что-то делает на льду.

private_static_void: - У Кирилла нет скорости Коннора Макдэвида, но у него есть руки Сидни Кросби!

В матче с «Коламбусом» Капризов показал лучшее игровое время среди игроков своей команды. Кирилл провел на льду 25 минут и 36 секунд, завершив игру с показателем полезности +2.

В данный момент на счету 25-летнего нападающего числится 71 (37+34) результативный балл по системе гол+пас после 60 матчей регулярного чемпионата нынешней кампании.