Орлов оформил дубль в третьем матче за "Бостон", его команда победила "Калгари" в овертайме

Встреча НХЛ прошла в Канаде.

"Бостон" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победил в овертайме "Калгари" со счетом 4:3.

В составе "черно-золотых" дубль оформил российский защитник Дмитрий Орлов (забив на 5-й и 14-й минутах), также по шайбе забросили Павел Заха, реализовавший численное преимущество с передачи Орлова (55), а также Чарли МакЭвой (65).

У канадской команды голами отличились Блейк Коулмэн (22), Диллон Дюбе (49) и Джонатан Юбердо (50).

"Брюинз" набрали 99 очков и укрепили свое лидерство в регулярном чемпионате, "Флэймз" добыли 67-е очко и идут пятыми в Тихоокеанском дивизионе.

"Бостон" 3 марта примет "Баффало", "Калгари" в этот же день сыграет дома против "Торонто".