Голевая передача Евгения Дадонова помогла «Далласу» обыграть «Чикаго»

На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Даллас Старз». В этой игре победу одержали гости со счётом 5:2.

На 11-й минуте встречи Джейми Бенн открыл счёт. На 16-й минуте Коул Гуттман сравнял. Но спустя две минуты вновь вывел гостей вперёд Роопе Хинц.

На 21-й минуте Сет Джонс опять сделал счёт равным. На 41-й минуте у гостей отличился Джейми Бенн с передачи российского нападающего Евгения Дадонова. Эса Линделль забил за гостей на 59-й минуте. А на последней минуте игры Хинц оформил хет-трик.

Евгений Дадонов продолжает укреплять свои позиции в новом клубе. После обмена россиянин набирает очки в каждом матче.