Реакции ньюйоркцев на красивейший гол Тарасенко в матче с «Оттавой»: Влад украл у Тэлбота его душу!

Владимир Тарасенко забросил одну из шайб своей команды в матче, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» потерпели в четверг поражение от «Оттава Сенаторз» - 3:5.

Реакции ньюйоркцев на красивейший гол Тарасенко в матче с «Оттавой»: Влад украл у Тэлбота его душу!
© Inoprosport

Россиянин отличился на 15-й минуте второго периода, выведя «синерубашечников» вперед, однако удержать добытое преимущество ньюйоркцы не сумели. Гол получился при этом очень эффектным. Уроженец Ярославля убежал в отрыв на ворота Кэма Тэлбота и поразил цель при помощи изящного приема а-ля Петер Форсберг.

Перебравшийся в «Рейнджерс» из «Сент-Луиса» в начале февраля российский снайпер набрал в последних двух матчах 4 очка (2+2).

Приводим вашему вниманию реакции нью-йоркских болельщиков на красивейший гол Тарасенко в поединке против «Сенаторз» (переводились комментарии посетителей посвященной «Рейнджерс» ветки англоязычного форума HFBoards):

I Eat Crow: - Боже ты мой! Что он только что сотворил, черт бы меня побрал?!

Ajdj10: - Да ладно! Я не верю своим глазам!

GAGLine: - Какая красота в исполнении Влада!

Nevesis: - Владимир Форсберг!

Cmox: - Это шедевр!

Killem Dafoe: - Нет, ну как?! Вот как у него это получилось?

17futurecap: - Влад украл у Тэлбота его душу!

Ori: - Наш герой!

SixGoalieSystem: - Какая абсолютно сумасшедшая шайба!

Do you want ants: - Форменное бесстыдство!

Hire Sather: - А это точно был не Форсберг?!

Ajdj10: - Красивее и не придумаешь.

Megustaelhockey: - Это было даже пошло. Самая настоящая грязь!

Filthy Dangles: - Помню, на заре своей карьеры в НХЛ он однажды и в наши ворота такой забил. Причем тоже здесь, на Madison Square Garden.

Kords: - Восхитительный Влад!

Atax: - Тарасенко наконец-то осознал, что его призвание – божить в этой команде? Что ж, прекрасно!

SnowblindNYR: - Вот это гол!

Baby Duck Homme: - Танк нащупал свою игру!

Ori: - В последнее время он смотрится очень, очень здорово.

DuhmetreE: - Да он наш лучший форвард прямо сейчас!

RangersFan: - Поставьте в звено к Тарасенко Кэйна! (В матче против «Оттавы» Владимир выступал в первом сочетании с Крисом Крайдером и Микой Зибанежадом, прим. – Ред.).

I Eat Crow: - После гола Тарасенко на лице Кэйна читалось: «Ё-моё, ну и как мне теперь это перещеголять?».

Will1066: - С таким Тарасенко нам и никакой Кэйн не нужен.

Всего после перехода в «Рейнджерс» Тарасенко принял участие уже в 11 матчах, в которых зарегистрировал 8 результативных баллов (4+4).