«Сент-Луис» проиграл «Аризоне», несмотря на дубль Бучневича

На стадионе «Маллетт-Арена» в Темпе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Аризона Койотс» принимала «Сент-Луис Блюз». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 6:2.

«Сент-Луис» проиграл «Аризоне», несмотря на дубль Бучневича

Дублем отметился российский нападающий гостей Павел Бучневич. Он открыл счёт встречи на третьей минуте. Далее хозяева забросили три шайбы подряд. Авторами голов стали Кристиан Фишер на 13-й минуте, Ник Шмальц на 37-й минуте и Трэвис Бойд на 43-й минуте. Далее Бучневич оформил дубль на 49-й минуте. Но через две минуты Трэвис Бойд оформил свой дубль, а дальше шайбами отметились Клейтон Келлер и Лоусон Круз, которые и установили окончательный счёт.

Российские нападающие «Блюз» Александр Торопченко и Никита Александров результативными действиями не отметились.