Войти в почту

Агент Черных: спрос на Ткачёва и Бывальцева большой, но они могут остаться в «Тракторе»

Хоккейный агент Александр Черных прокомментировал ситуацию вокруг нападающих «Трактора» Владимира Ткачёва и Алексея Бывальцева.

Агент Черных: спрос на Ткачёва и Бывальцева большой, но они могут остаться в «Тракторе»
© Чемпионат.com

«Информация о том, что игроки «Трактора» Владимир Ткачёв и Алексей Бывальцев покинут команду и перейдут в «Автомобилист» и «Металлург» соответственно, на данный момент — слухи. Эти игроки могут оказаться в упомянутых клубах, а могут и остаться в «Тракторе». Сегодня, 9 марта, челябинская команда снова собирается вместе, и мы будем разговаривать с клубом. Не удивлюсь, если в итоге они останутся в Челябинске.

С новым генеральным менеджером «Трактора» Алексеем Волковым уже было какое-то общение? Он только заступил в должность, сегодня его должны представить команде. Как только они пообщаются с главным тренером — а такие решения принимаются совместно — мы будем связываться с Волковым. Тогда будем обсуждать условия — и финансы, и роль игроков в команде.

Со стороны других клубов на Ткачёва и Бывальцева есть спрос? Да, и большой. Не так много центральных нападающих, которые выходят на рынок в статусе неограниченно свободных агентов. Это Ткачёв и Бывальцев из «Трактора», Бурмистров из «Магнитки», Кадейкин из «Салавата Юлаева», Пьянов из «Сибири» — и всё. У остальных действующий контракт или статус ограниченно свободного агента», — приводит слова Черных «РБ Спорт».

Ранее Александр Черных рассказал о ситуации с продолжением карьеры голкипера «Амура» Евгения Аликина.

Чемпионат.com: главные новости