Гол Панарина в овертайме принёс «Рейнджерс» победу в матче с «Баффало»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла в Баффало на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1.

В составе «Рейнджерс» отличились Патрик Кейн и российский нападающий Артемий Панарин, который забросил шайбу в овертайме. Российский нападающий Владимир Тарасенко не отметился результативными действиями. Голкипер Игорь Шестёркин отразил 32 броска.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Единственный гол за «Баффало» забил Джефф Скиннер. Российский защитник Илья Любушкин отметился результативной передачей.

В следующем матче «Баффало» сыграет с «Торонто Мэйпл Лифс», а «Рейнджерс» — с «Питтсбург Пингвинз».