Гол и ассист Барабанова не помогли «Сан-Хосе» обыграть «Эдмонтон»

«Эдмонтон» переиграл «Сан-Хосе» в&nbsp;матче регулярного чемпионата НХЛ.&nbsp;«Ойлерз» одержали победу в овертайме — 5:4, выиграв&nbsp; четвертый матч подряд.<br> <br> Российский форвард «Шаркс» Александр Барабанов открыл счет в этой игре на 6-й минуте, также на его счету ассист на 4-й гол его команды в этой встрече. В нынешнем сезоне у 28-летнего хоккеиста в 65 матчах 14 заброшенных шайб и 31 голевая передача. Показатель полезности «-27».<br> <br> «Эдмонтон» набрал 88 очков после 71-й проведенной встречи. В Западной конференции «Ойлерз» располагаются на 6-м месте.&nbsp;<br> <br> «Сан-Хосе» замыкает таблицу Запада с 53 очками в 71 матче.<br> <br> 24 марта «Шаркс» в гостях сыграют против «Ванкувера» (05:00 мск), «Эдмонтон» 23 марта на своем льду примет «Аризону» (05:30 мск).<br>

Гол и ассист Барабанова не помогли «Сан-Хосе» обыграть «Эдмонтон»