СКА заменил вратаря после пяти минут первого периода. Гончарук дважды забил армейцам

В эти минуты в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» проходит четвёртый матч второго раунда Кубка Гагарина. «Торпедо» принимает на своём льду СКА. Идёт первый период, счёт 2:0 в пользу хозяев.

Форвард нижегородцев Сергей Гончарук за первые пять минут матча оформил дубль, забросив на второй и пятой минутах. После второй пропущенной шайбы армейцы заменили вратаря. Вместо Дмитрия Николаева в игру вступил Владислав Подъяпольский.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Напомним, в серии лидирует клуб из Санкт-Петербурга 3-0. В первых трёх встречах СКА был сильнее 2:1 ОТ, 5:4 и 4:0.