"Локо" разгромил "Спартак" и вышел в полуфинал плей-офф Молодежной хоккейной лиги

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Московский "Спартак" со счетом 1:7 уступил ярославскому "Локо" в третьем матче четвертьфинальной стадии плей-офф Олимпбет - Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча прошла в субботу на Малой спортивной арене "Лужники".

В составе победителей шайбы забросили Владимир Кораблев (6-я минута), Максим Мальцев (22), Даниил Бут (24, 59), Роман Лутцев (34), Дмитрий Назаров (51), Марк Ульев (58). У "Спартака" отличился Вадим Фаттахов (55).

По итогам серии до трех побед красно-белые уступили со счетом 0-3. В полуфинале "Локо" сыграет с победителем серии между "Омскими Ястребами" и уфимским "Толпаром" или нижегородской "Чайки" и "Мамонтов Югры". В обеих сериях счет равный - 1-1.

Также в полуфинал вышел действующий победитель турнира петербургский "СКА-1946". В субботу команда на выезде победила московское "Динамо" (6:2) и выиграла серию со счетом 3-0.

"Локо" стал победителем регулярного чемпионата, "Спартак" занял девятое место в турнирной таблице Западной конференции.