«Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ

hampionat.com «Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ

«Локомотив» обыграл ЦСКА в шестом матче и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ
© Betassist

Финалист Запада определится в седьмой игре.

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Ярославле и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На четвёртой минуте нападающий железнодорожников Егор Аверин забросил первую шайбу в матче.

Армейцы отыгрались через шесть минут. Точным броском отметился форвард Максим Мамин.

Решающая шайба была заброшена в начале третьего периода. На 45-й минуте отличился нападающий Александр Полунин.

Ярославцы сравняли счёт в серии. После шести матчей у команд по три победы. Решающая встреча состоится 29 марта в Москве.

Ранее первым финалистом Западной конференции стал санкт-петербургский СКА, обыгравший в полуфинальной серии нижегородское «Торпедо» (4:0).