Войти в почту

«Нэшвилл» — «Каролина»: Род Бриндамор удержит лидерские позиции

hl.com «Нэшвилл» — «Каролина»: Род Бриндамор удержит лидерские позиции

«Нэшвилл» — «Каролина»: Род Бриндамор удержит лидерские позиции
© Betassist

«Харрикейнз» возьмут реванш и сохранят преимущество над преследователями. Прогноз с коэффициентом 2.95.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Каролина Харрикейнз» пройдёт 7 апреля в 3:00 мск в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена».

«Нэшвилл» — «Каролина»: составы команд

У «Нэшвилла» вне игры Александр Каррье, Марк Боровецки, Коул Смит, Филип Форсберг, Жереми Лозон, Юусо Пярссинен и Райан Джохансен. Поддаётся оценке состояние Романа Йози и Мэтта Дюшейна.

«Каролина» не может рассчитывать на Джейка Гардинера, Ондржея Каше, Макса Пасиоретти и Андрея Свечникова. Под вопросом участие в матче Теуво Терявяйнена.

«Нэшвилл» — «Каролина»: история личных встреч

Статистика после 39 встреч — 16-0-23 при разнице заброшенных шайб 103:118. В текущем розыгрыше НХЛ турнирные пути команд переплетались лишь раз. «Нэшвилл Предаторз» добыл волевую победу со счётом 5:3.

Анализ и прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» — «Каролина» (7.04.2023)

«Нэшвилл» занимает пятое место в Центральном дивизионе, но не теряет надежд на завоевание «счастливого билета». Лишь три очка отделяют «хищников» от замыкающего зону плей-офф «Виннипег Джетс». Правда, в последнее время команда Джона Хайнса не отличается стабильностью результатов. Она выиграла в 5 из 10 последних игр. Учитывая, что «Нэшвилл» не отличается эффективной игрой в атаке — игроки забрасывают в среднем по 2,74 шайбы за игру (лишь четыре клуба менее производительны), то успех в грядущей встрече маловероятен.

«Каролина» ударно провела последние два с половиной месяца. Команда в 23 из 33 добилась максимального результата, благодаря чему переместилась на первую строчку в турнирной таблице Столичного дивизиона. «Харрикейнз» за пять матчей до конца регулярки на три очка опережают идущий следом «Нью-Джерси Дэвилз», имея при этом игру в запасе. Вряд ли подопечные Рода Бриндамора уже отпустят лидерские позиции.

«Каролина» заметно прибавила в качестве игры в обороне. За последний месяц «ураганы» пропустили лишь 44 шайбы в 18 играх. И это при том, что основной вратарь команды Антти Раанта пропустил большой отрезок из-за проблем со здоровьем.

При таких раскладах рекомендуем присмотреться к ставке на победу «Каролины» за 1.97 в БК «Марафон». Можно заключить пари — победа «Каролины» через тотал меньше 6.5 шайбы за 2.95 — и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Нэшвилл» — «Каролина»: ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ 7 апреля 2023 года

Ставка: победа «Каролины» за 1.97.