Ассист Наместникова не уберег «Виннипег» от поражения в матче Кубка Стэнли с «Вегасом»

<p> «Виннипег Джетс» дома принял «Вегас Голден Найтс» в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 4:5 ОТ в пользу гостей.<br> <br> За «Вегас» забили Чандлер Стивенсон, Джек Айкел (дубль), Киган Колесар, Майкл Амадио. Российский нападающий Иван Барбашев провел на льду 16 минут, в которые он отличился голевой передачей и получил коэффициент полезности «0». <br> <br> В составе «Виннипега» шайбы забросили Кайл Коннор, Нино Нидеррайтер, Марк Шайфли и Адам Лаури. Российский форвард Владислав Наместников записал на свой счет результативную передачу. <br> <br> «Джетс» во встрече с «Голден Найтс» потеряли ключевого защитника Джоша Моррисси. Хоккеист успел отыграть только одну минуту матча, после чего он неудачно столкнулся коленом с защитником соперника Заком Уайтклуадом и не смог продолжить матч. Ожидается, что Моррисси не успеет восстановиться до конца серии с «Голден Найтс». <br> <br> «Вегас» теперь ведет в серии с «Виннипегом» со счетом 2 – 1. Четвертый матч команд состоится в ночь на 25 апреля. Начало – в 4:30 по московскому времени. </p>

Ассист Наместникова не уберег «Виннипег» от поражения в матче Кубка Стэнли с «Вегасом»