Пловец Минаков о матче ЦСКА — «Ак Барс»: «Победит тот, кто будет более хладнокровен»

Призер чемпионатов мира по плаванию Андрей Минаков заявил, что в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина победит та команда, которая будет более хладнокровно подходить к игре. В воскресенье в Москве проходит четвертый матч финала плей‑офф КХЛ между ЦСКА и «Ак Барсом». Счет после двух периодов — 1:1. — Сложно не отметить обидно пропущенную шайбу в меньшинстве, но думаю, что «Ак Барс» будет силен в третьем периоде и сможет дожать. Радулов — лидер нашей команды, если он потянет команду за собой, то будет успех. Мне кажется, победит тот, кто будет более хладнокровен и справится со своими эмоциями, будет аккуратнее с тем, что делает, — сказал Минаков в эфире «Матч ТВ». Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканале «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.