«Тампа» проиграла «Торонто» в четвертом матче серии плей-офф, Кучеров и Сергачев набрали по два очка

Российские игроки «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров и Михаил Сергачев набрали по два очка в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс». «Тампа» проиграла во встрече в овертайме со счетом 4:5. Кучеров сделал две голевых передачи, Сергачев отметился голом и ассистом. В составе проигравших также забили Алекс Киллорн (дубль) и Стивен Стэмкос. Голкипер Андрей Василевский отразил 32 броска. У канадского клуба дважды отличился Остон Мэттьюс. Еще по разу ворота поразили Ноэль Аккьяри, Морган Райли и Александр Керфут. Голкипер Илья Самсонов отразил 27 бросков. «Торонто» ведет в серии со счетом 3-1. Следующий матч запланирован на 27 апреля. НХЛ. Плей-офф «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — 4:5 ОТ (2:0, 2:1, 0:3, 0:1) Голы: Киллорн, 9:57 (бол.), 38:49. Сергачев, 18:27. Стэмкос, 31:31. — Аккьяри, 24:51. Мэттьюс, 49:44, 52:29 (бол.). Райли, 56:04. Керфут, 64:14 (бол.). Счет в серии - 1:3.

«Тампа» проиграла «Торонто» в четвертом матче серии плей-офф, Кучеров и Сергачев набрали по два очка