Войти в почту

Ротенберг о Красноярске: «Встретили людей, искренне любящих Россию и сборную. Благодарю ВРИО губернатора Котюкова и Семина за теплый прием»

«Хочу выразить огромную благодарность ВРИО губернатора Красноярского края Михаилу Котюкову и в прошлом замечательному хоккеисту, а сейчас президенту «Сокола» Александру Семину за теплый прием.

Ротенберг о Красноярске: «Встретили людей, искренне любящих Россию и сборную. Благодарю ВРИО губернатора Котюкова и Семина за теплый прием»
© Sports.ru

В Красноярске мы встретили радушных людей, искренне любящих родную страну и переживающих за сборную России. Всегда приятно играть при аншлагах – в такой атмосфере все выкладываются на 200% и хотят отблагодарить болельщиков за поддержку отличной игрой.

Мы увидели, как в Красноярске любят и понимают хоккей – не сомневаюсь, что при поддержке правительства края «Сокол» будет успешно развиваться и достигать новых вершин. Все знают про амбициозные планы красноярцев в отношении хоккея, и сегодня мы лично убедились, что это не пустые слова.

Приезд сборной был организован на высочайшем уровне, еще раз большое спасибо всем, кто встречал, помогал и болел!» – написал главный тренер СКА и «России 25» Ротенберг.