Войти в почту

"Сотрясение мозга": Анна Семенович вспомнила о серьезной травме после падения с лошади

Российская актриса и эстрадная певица Анна Семенович рассказала историю о том, как, будучи подростком, дважды разбила голову за две недели.

"Сотрясение мозга": Анна Семенович вспомнила о серьезной травме после падения с лошади
© Vse42.ru

Во время посещения YouTube-шоу "Алена, блин!" российская знаменитость вспомнила о неприятном инциденте, который произошел с ней много лет назад, когда она девочкой-подростком занималась профессиональным спортом. Один из выходов на лед обернулся для фигуристки травмой, она получила сотрясение мозга. После двух недель, проведенных в постели, юная звезда уговорила мать отпустить ее прогуляться до конюшни, при этом она пообещала, что не будет кататься верхом.

Однако по прибытии на место Семенович забыла о данном матери обещании и оседлала коня вместе с другой девочкой. В момент прогулки произошла опасная ситуация – конь встретил на пути другого жеребца, после чего между животными произошла потасовка. Это привело к тому, что будущая певица упала с лошади, а сверху на нее приземлилась другая наездница. Инцидент вновь привел к травме головы. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Я получаю еще одно сотрясение мозга... Я прихожу домой, у меня болит голова, все кружится, мне опять плохо, меня тошнит, – цитирует СМИ Семенович.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Семенович пожаловалась на проблемы со здоровьем после наращивания ресниц.