«Сухарь» Бобровского принёс «Флориде» третью победу в серии над «Каролиной»

SA Today Sports «Сухарь» Бобровского принёс «Флориде» третью победу в серии над «Каролиной»

«Сухарь» Бобровского принёс «Флориде» третью победу в серии над «Каролиной»
© Betassist

Осталась одна победа до выхода в финал.

«Флорида» и «Каролина» провели третий матч финала Восточной конференции НХЛ. «Пантерз» одержали домашнюю победу со счётом 1:0.

Единственный гол в середине матча забил нападающий «Флориды» Сэм Райнхарт. Капитан команды Александр Барков получил травму нижней части тела в первом периоде, он провёл на льду менее четырёх минут.

Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский отразил все 32 броска по своим воротам. 34-летний вратарь впервые в текущем розыгрыше Кубка Стэнли оформил шат-аут.

«Флорида» ведёт 3-0 в серии до четырёх побед. Победитель противостояния в финале Кубка Стэнли встретится с «Вегасом» или «Далласом». «Голден Найтс» впереди 2-0.

«Флорида» второй раз в истории может выйти в финал Кубка Стэнли. Ранее она не побеждала.