«Спартак» показал своё чёрное джерси для матчей в выходные дни
Московский «Спартак» показал чёрные джерси, в которых команда будет играть на матчах в выходные дни.
«Черный — хит сезона», — написала пресс-служба «Спартака» под видео с анонсом формы.
Ранее у команды игровая форма состояла в основном только из красного и белого цвета.
Напомним, на старте сезона-2024/2025 Континентальной хоккейной лиги московская команда расположилась на втором месте общей турнирной таблицы лиги, сразу после «Локомотива». За четыре встречи «Спартак» заработал семь очков и лишь один раз уступил «Сочи» в буллитной серии.
Следующий матч состоится уже 14 сентября на домашней арене. Команда примет у себя нижегородское «Торпедо».
Тренер «Зенита» Оливейра об отпуске для Дугласа и Энрике: «Это правильно, потому что мы не знаем, в каком состоянии игроки приехали бы с ЧМ. Они вообще не отдыхали»
Заир-Эмери о словах игроков Испании перед полуфиналом: «Мы – Франция, и мы никого не боимся. Они могут говорить, но в этом нет особого смысла. Игра идет не в соцсетях и прессе»
Ямаль о своих словах про то, что Франции «стоит опасаться» Испанию: «Меня спросили, боюсь ли я их. Ответил, что нет. Мы чемпионы Европы»