Бывший главный тренер сборной России: по составу СКА — чемпионская команда

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов оценил перспективы санкт-петербургского СКА в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Бывший главный тренер сборной России: по составу СКА — чемпионская команда
© Чемпионат.com

«СКА точно выступает ниже своих возможностей. Команда идёт неровно, то побеждает, то уступает. Почему это происходит? Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть внутри коллектива. По составу СКА – чемпионская команда. К плей-офф все друг к другу притрутся, всё будет в порядке. Новым игрокам нужно время, чтобы наладить взаимодействия. А в СКА много новых игроков», – приводит слова Крикунова Metaratings.

Напомним, СКА располагается на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. Команда Романа Ротенберга после 37 матчей имеет в активе 48 очков.