Крикунов назвал вратарей проблемой СКА в нынешнем сезоне

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов набрал проблему СКА в нынешнем сезоне. Вчера, 25 февраля, армейский клуб проиграл на своем льду «Спартаку» (2:7).

Крикунов назвал вратарей проблемой СКА в нынешнем сезоне
© Спорт день за днем

«У них проблема одна — вратари. Вот и все. Оборона во вчерашней игре тоже подарков надарила, потому что защитники не могут так оставлять шайбу на пятаке, терять около ворот. Защита хромает. У СКА вратари — молодые парни, у них неустойчивая психология. Они хорошие и перспективные, но пока нестабильны», — приводит слова Крикунова Legalbet.

Крикунов считает, что перед началом плей-офф в СКА определятся с первым номером. По мнению Крикунова, главный тренер СКА Роман Ротенберг будет выбирать между Артемием Плешковым и Егором Заврагиным.

Помимо Плешкова и Заврагина в этом сезоне ворота СКА защищает Павел Мойсевич.

В 59-ти матчах регулярного чемпионата СКА пропустил 188 шайб. Больше на Западе пропускает только «Куньлунь» (192 шайбы). Больше всех в КХЛ пропустил «Амур» (205).

СКА идет на 7-м месте на Западе, набрав 71 очко. Завтра, 27 февраля, армейский клуб на своем льду примет «Динамо».