Щитов о выходе «Салавата» в полуфинал Кубка Гагарина: «Благодаря дисциплине, характеру, хорошей обороне и минимуму удалений. Уфа действовала честно, бог был с ними»
«Получилась замечательная и очень зрелищная для болельщиков обеих команд серия из семи матчей. Уфа выиграла за счет характера, отличной игры вратаря в последних двух матчах и хороших действий в обороне.
В «Салавате» больше молодых защитников, которые подсказывали своим молодым напарникам. В последних двух матчах не было Ливо, с ним было бы гораздо проще играть.
Но благодаря дисциплине, характеру, хорошей игре в обороне и минимуму удалений «Салават Юлаев» смог выйти в полуфинал.
Были и околохоккейные истории. Это плей-офф, здесь каждый хочет победить любыми способами. Были истории с ложами и другие дела, которые не хочется выносить.
Уфа действовала честно и правильно, бог был с ними», – сказал бывший защитник «Салавата» и «Спартака» Никита Щитов.
Леонардо Форнароли: «Тесты за рулем болида «Ф-1» предыдущего поколения мне здорово помогают»
Данил Гущин: «Я играл в НХЛ – громко сказано, дали немного понюхать. Хочется и на ЧМ, и на Олимпиаду, но пока мы вне мирового хоккея, и ничего с этим поделать не можем»
Юрий Бородавко: «Большунов не собирается завершать карьеру. Не стоит раздувать из мухи слона»