Оши: нет никого лучше, чем Овечкин, чтобы отпраздновать победу в Кубке Стэнли

Бывший нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши поделился воспоминаниями от празднования чемпионства 2018 года и отметил капитана команды Александра Овечкина, которого партнёры по команде держали за ноги, чтобы он мог выпить пива из Кубка Стэнли.

Оши: нет никого лучше, чем Овечкин, чтобы отпраздновать победу в Кубке Стэнли
© Чемпионат

«Да, это определённо было лучшее время моей жизни. Мы чувствовали себя на седьмом небе от счастья. Наверное, нет никого лучше, с кем можно было бы отпраздновать победу в Кубке Стэнли, чем здоровяк Овечкин. Мы отлично провели время. Мы поднимали его вверх ногами, чтобы он выпил пива из Кубка Стэнли.

Признаюсь, когда я придумал идею сделать такой трюк с кубком, было очень жарко, пива почти не было, вокруг были фанаты, и я подумал: «Надо что-то сделать, чтобы зажечь толпу». Мы договорились с Томом Уилсоном, что Ови должен был сделать это первым.

Я совсем не крупный парень. Ови намного тяжелее меня, так что мы с Томом подняли Ови вверх ногами, чтобы сделать стойку на кубке. Помню, что на следующий день после того, как я много раз тягал кубок, Ови и остальных ребят, я едва мог поднять свои руки над головой», — цитирует Оши RMNB.