Свечков забросил 1-ю шайбу в сезоне НХЛ – в 20-м матче. У форварда «Нэшвилла» 2 очка и «минус 9» в текущей регулярке

22-летний россиянин прервал безголевую серию из 19 игр со старта сезона. В 20 матчах на его счету 2 (1+1) очка при полезности «минус 9» и среднем времени на льду 11:58. 

Свечков забросил 1-ю шайбу в сезоне НХЛ – в 20-м матче. У форварда «Нэшвилла» 2 очка и «минус 9» в текущей регулярке
© Sports.ru

Сегодня Федор (12:35, нейтральная полезность) реализовал единственный бросок в створ, применил 3 силовых приема, сделал 1 перехват и показал 25% эффективности на точке вбрасывания (выиграл 2 попытки из 8). 

Свечков о 0+1 за 18 игр в «Нэшвилле»: «Менял и стрижки, и клюшки, но не идет. Все, что отдаю и бросаю – ничем не вознаграждается»