Дубль Михеева не спас «Чикаго» от поражения в матче с «Оттавой». У Левшунова — «-4»

В ночь с 20 на 21 декабря в столице Канады Оттаве на стадионе «Канадиен Тайр-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местной «Оттавой Сенаторз» и «Чикаго Блэкхоукс». Победу одержали хозяева льда со счётом 6:4.

Дубль Михеева не спас «Чикаго» от поражения в матче с «Оттавой». У Левшунова — «-4»
© Чемпионат.com

В составе победителей голами отметились Тайлер Клевен, Тим Штюцле (1+2), Брэди Ткачук, Дэвид Перрон (дубль) и Фабиан Зеттерлунд. Российский защитник Артём Зуб очков в матче не набрал. Его показатель полезности «1». У гостей забивали Ник Лардис, Андре Бураковски, а также дубль в активе российского форварда оформил Илья Михеев. Белорусский защитник Артём Левшунов завершил встречу с показателем полезности «-4».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Выигравшая третий матч подряд «Оттава» в следующем матче встретится на выезде с «Бостон Брюинз» 22 декабря. Не знающий побед уже пять матчей «Чикаго» дома примет «Филадельфию Флайерз» 24 декабря.

Лучшие российские хоккеисты: