Квинни о Лаве в «Шанхае»: «Мы впечатлены его назначением. Его «Калгари» был одной из лучших команд в нашем дивизионе АХЛ. Она была скоростной и очень квалифицированной»

Китайский клуб под руководством исполняющего обязанности главного тренера Майкла Келли во вторник проиграл «Спартаку» в FONBET Чемпионате КХЛ (1:3). 

– Как вам матч?

– В целом хороший матч для нас. Единственное, что не реализовали много возможностей в большинстве. И, считаю, что это стало главной причиной, почему мы сегодня проиграли.

– Новым главным тренером вашей команды стал Митч Лав. В АХЛ вы играли против его «Калгари». Какой хоккей он ставил?

– Мы впечатлены его назначением. Он достаточно хорошо тренировал в АХЛ. Его «Калгари» был одной из лучших команд в нашем дивизионе. Это была скоростная команда и очень квалифицированная. И она такой была благодаря работе Лава. Мы все с нетерпением ждем работы с ним, – сказал Квинни.