Гики и Кофилд – 3-й и 4-й игроки в сезоне НХЛ, достигшие отметки 30 шайб. Они делят 3-е место в гонке снайперов, выше только Маккиннон и Макдэвид

27-летний Гики отличился в матче с «Нэшвиллом» (3:2 ОТ), продлив голевую серию до 3 игр. Он достиг отметки 30 шайб во второй раз в карьере и во втором сезоне подряд (в прошлом было 33 гола в 77 играх). 

25-летний Кофилд отличился в матче с «Вегасом» (3:2 ОТ), продлив голевую серию до 6 игр. Он тоже достиг отметки 30 шайб во второй раз в карьере и во втором сезоне подряд (в прошлом 37 в 82). 

Оба нападающих делят 3-е место в гонке снайперов лиги. Выше идут только форварды Нэтан Маккиннон («Колорадо», 38 шайб в 50 играх) и Коннор Макдэвид («Эдмонтон», 33 в 54).