Фетисов об ОИ-2026: «Считаю предательством смотреть хоккей там, где нас нет по надуманным причинам. У меня нет никакого интереса к тому, откуда нас выгоняют»

Мужской олимпийский хоккейный турнир пройдет с 11 по 22 февраля.

Фетисов об ОИ-2026: «Считаю предательством смотреть хоккей там, где нас нет по надуманным причинам. У меня нет никакого интереса к тому, откуда нас выгоняют»
© Sports.ru

«Какой интерес может представлять хоккейный турнир, когда нас оттуда выгнали? У меня нет и не может быть никакого интереса к тому, откуда нас выгоняют!

Я считаю предательством смотреть хоккей там, где нас нет по надуманным причинам. Вся эта история никакого интереса не представляет», – сказал Фетисов.

Фазель о бане России: «Это политика. Чиновники не соблюдают собственные регламенты. По уставу, решения должны быть свободными от дискриминации, а мы просто отодвигаем этот аспект»