Журова о лишении Крикунова вида на жительство в Латвии: «Потом может начаться процесс лишения недвижимости. Они думают, русские вернутся, как все закончится. Это как стрелять себе в ногу»
Крикунов играл за рижское «Динамо» с 1976 по 1982 год, а в сезоне-2021/22 возглавлял клуб в FONBET КХЛ.
«Не знаю, будут ли они потом восстанавливать вид на жительство или это уже навсегда. Потом может начаться процесс лишения недвижимости, там же оригинальные ребята, может быть все что угодно.
Сначала там с удовольствием принимали наших граждан, которые там и недвижимость покупали, и денег оставляли, а теперь мы для них отменены.
Может, с «маленькими» людьми там чуть проще, а таких статусных людей они будут использовать в этих целях, чтобы их знали. Хотя это как стрелять себе в ногу. Они думают, что как это все закончится, русские вернутся. Но не факт, что они не отобьют этим охоту вернуться», – заявила Журова.
Саудовский клуб предложил 60 млн евро за хавбека «Ман Сити» Рейндерса (Ягыз Сабунджуоглу)
Риера возглавит «Црвену Звезду» после отставки Станковича (Direktno)
Зырянов о слухах про недовольство Семака Барриосом: «Полнейший бред. Невозможно быть недовольным ключевым игроком, постоянно выходящим в старте»