Сафронов: Ожидаю победы СКА в серии против ЦСКА

Бывший защитник СКА Кирилл Сафронов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Анной ИВАНОВОЙ поделился мнением насчет серии петербургской команды с ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина.

- После победы СКА впечатления о серии положительные. В первых матчах в Москве нашим ребятам было тяжеловато. В Петербурге при помощи своих болельщиков и при классной игре вратаря получилось выиграть. Это вселяет оптимизм во всех.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Другие серии я не смотрю, только эту, она для меня - самая интересная, – отметил Сафронов.

- Что изменилось в тактике команд?

- У ЦСКА такая тактика: играть не суператакующий хоккей. Вчера СКА меньше ошибался, сыграл надёжно на своём пятачке. И вратарь Иванов сыграл здорово.

Хотелось бы, чтобы победили армейцы Петербурга, потому что я болею за них.