Агент Черных об Окулове: «Украшение КХЛ. Не зря к нему был интерес из НХЛ. На ЦСКА у Кости никаких обид нет»
– Окулов практически казнил ЦСКА в четвертьфинале плей‑офф, можно сказать, что у Константина осталась определенная обида на бывший клуб?
– Костю я давно знаю и знаю его внутренний мир. У Кости нет никаких обид. Он неконфликтный человек. Зная его, могу сказать, что на ЦСКА никакой дополнительной мотивации не было. Он даже не думал об этом. Тем более что при расставании с ЦСКА мы пожали друг другу руки. Никакого шлейфа не было. Сейчас он просто показывает на льду то, что умеет.
Такой игрок – украшение лиги. Не зря в свое время к нему был интерес из НХЛ, но когда поступил запрос, у него только родились дочки, и Костя принял решение в пользу семьи, чтобы не переезжать и остаться в России, – сказал Черных.
Евгений Сечин стал гендиректором «Сочи». Функционер будет реализовывать новую стратегию клуба: «Будем стараться улучшить спортивные результаты, достичь маркетинговых побед»
Радимов о заменах Игдисамова: «В ЦСКА может назреть скандал с таким подходом. Зачем менять лидеров в решающие моменты матча? Если он их хочет научить чему-то – это чревато»
«Аль-Кадисия» ведет продвинутые переговоры о покупке Рейндерса за 60 млн евро. Все зависит от решения хавбека «Ман Сити»