Алексей Жамнов отреагировал на назначение Ильи Ковальчука президентом китайского клуба КХЛ

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов отреагировал на назначение Ильи Ковальчука президентом «Шанхайских Драконов».

Жамнов отреагировал на назначение Ковальчука президентом "Шанхая"
© Чемпионат

«Конечно, я поздравил его [с этим назначением]. Рад, что он остаётся в хоккее и занял такую высокую должность. Как будет дальше складываться по игрокам, это к Роману Сергеевичу [Беляеву]. Может, мы с «Шанхаем» проведём обмены (смеётся). Раз за него. Это новый этап в его карьере. Даст бог, у него всё сложилось. Думаю, что у него должно всё получиться. Мне довелось с ним поработать, когда я был тренером, а он генеральным менеджером в сборной. Ясно, что какое-то время у него уйдёт, чтобы понять, как всё происходит. У него должно получиться», – передаёт слова Жамнова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь