Гендиректор «Салавата» о подписаниях: «Если говорить о Хайруллине, то цена будет высокой. Аймурзин собирается в НХЛ, к Воробьеву будем примеряться»

Ранее сообщалось, что «Салават» заинтересован в подписании контракта с нападающим СКА Маратом Хайруллиным.

Гендиректор «Салавата» о подписаниях: «Если говорить о Хайруллине, то цена будет высокой. Аймурзин собирается в НХЛ, к Воробьеву будем примеряться»
© Sports.ru

«Запрещены переговоры с игроками на действующих контрактах, но нам звонят агенты и спрашивают о будущем. Мы знаем параметры запросов. Пока не можем себе позволить цифры в 80-90 млн. Если говорить о Хайруллине, то там будет высокая цена.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Конечно, мы бы хотели видеть Аймурзина и Воробьева, однако вопрос в цене. С Данилом вопрос в том, что, насколько нам известно, Аймурзин собирается поехать в НХЛ и думает только про это. Думаю, как минимум год он там пробудет, попробует свои силы. Потом уже будем с ним говорить. «Северсталь» будет владеть на него правами. Дальше придется принимать непростые решения, чтобы его вернуть.

Михаил Воробьев действительно сейчас выходит на рынок. Тоже будем к нему примеряться. Возможно, что при всех равных позициях он и выберет нас», – сказал Баширов.