Форвард «Металлурга» Джонсон прокомментировал свою заброшенную шайбу в ворота «Ак Барса»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Люк Джонсон высказался о голе в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина с казанским «Ак Барсом» (2:5, 0-1).

Форвард «Металлурга» Джонсон прокомментировал свою заброшенную шайбу в ворота «Ак Барса»
© Чемпионат.com

«Если говорить про свою заброшенную шайбу, то нам очень нужен был гол в этот момент. Это был хороший бросок от Пресса, мне оставалось только подставить клюшку, попасть по ней.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Этот гол мог изменить ход матча, но мы не воспользовались шансом, нужно было двигаться вперёд. Я думаю, что мы можем лучше доставлять шайбы, наносить броски, выставлять хоккеистов под воротами. Сейчас важно сосредоточиться и показать свой лучший хоккей», – сказал Джонсон в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Рустамом Имамовым.