«Эдмонтон» с голом Подколзина проиграл «Анахайму» и вылетел из Кубка Стэнли
Утром 1 мая завершился шестой матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча прошла на льду «Хонда-центра» (Анахайм, США) и закончилась победой хозяев со счётом 5:2. Как следствие — они выиграли серию 4-2.
В составе хозяев сегодня забивали Райан Пилинг, Крис Крайдер, Каттер Готье, Трой Терри и Лео Карлссон.
Авторами шайб у гостей стали Коннор Мёрфи и российский форвард Василий Подколзин. На счету немецкого нападающего Леона Драйзайтля результативная передача.
В 1/4 финала Кубка Стэнли «Анахайм» сыграет с победителем противостояния «Вегас» — «Юта», в котором пока лидирует «Голден Найтс» со счётом 3-2 после пяти игр.
Маккели с помощью ВАР переписал желтую карточку Рима на Альмирона. Хавбек Парагвая наказан за симуляцию
Сборную Англии обокрали в США – во время перевозки груза на базу. Грабители забрали бутсы, мячи и экипировку команды
США – Парагвай. 3:1 – Маурисио забил ответный мяч, у Балогуна дубль, у Бобадильи автогол. Онлайн-трансляция
Маккели с помощью ВАР переписал желтую карточку Рима на Альмирона. Хавбек Парагвая наказан за симуляцию
Сборную Англии обокрали в США – во время перевозки груза на базу. Грабители забрали бутсы, мячи и экипировку команды
США – Парагвай. 3:1 – Маурисио забил ответный мяч, у Балогуна дубль, у Бобадильи автогол. Онлайн-трансляция