Фисенко и Джонсон подрались в матче «Ак Барс» – «Металлург». Американский форвард уложил россиянина на лед
Эпизод случился на шестой минуте первого периода. Михаил Фисенко и Люк Джонсон сбросили перчатки возле ворот казанского клуба.
Игроки обменялись ударами, после чего американский форвард «Металлурга» уложил россиянина на лед.
Судьи дали обоим по четыре минуты штрафа за грубость.