Вячеслав Фетисов: «Радулов – пример для всех. Он потому и чемпион, что характер есть: всегда борется до конца и ведет за собой команду. Настоящий лидер»
«Локомотив» до 60‑й минуты уступал «Авангарду» в счете в две шайбы в шестом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина (3:2 2ОТ, 3-3), но смог перевести игру в овертайм благодаря дублю Максима Шалунова, которому дважды ассистировали 39-летний Радулов и Рушан Рафиков.
«Саша Радулов – молодец, пример для всех. Он потому и чемпион, что характер есть: всегда борется до конца и ведет за собой команду.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Можно только порадоваться за человека, который продолжает показывать, с каким настроем нужно выходить на лед, — и неважно, сколько тебе лет. Самый настоящий лидер», – сказал Фетисов.
🚨Чудо-камбэк «Локомотива»: 2 гола на 60-й минуте! Были в 11 секундах от вылета
Спортс: главные новости
Спортс: главные новости