Росгвардия продолжает обеспечивать безопасность при проведении хоккейных матчей

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность и общественный порядок во время домашней серии матчей Всероссийской хоккейной лиги сезона 2025-2026. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе регионального управления.

На протяжении апреля в культурно-развлекательном комплексе «Арена Югра» прошло шесть игр. Состязались команды «Югра» (Ханты-Мансийск), «Омские крылья» (Омск) и «Нефтяник» (Альметьевск).

За порядком следили бойцы ОМОН «Стерх» и сотрудники вневедомственной охраны. В случае необходимости был готов резерв. В общей сложности за время проведения матчей мероприятия посетили около 18 тысяч человек.

Правонарушений и инцидентов не зафиксировано.

Следующая игра состоится 8 мая 2026 года.